Die bisherigen Sieger

12. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2017

G - Jugend: SV Eintracht Leipzig Süd

F  -Jugend: Reideburger SV

E  -Jugend: FSV 1921 Brandis

D - Jugend: FSV BW Wermsdorf

C - Jugend: SG Beucha / Polenz

B - Jugend: ESV Lok Beucha

11. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2016

G-Jugend:  SV Merkwitz

F-Jugend:  TSV Burkartshain 1906

E-Jugend:  FSV BW Wermsdorf

D1 -Jugend: FSV 1921 Brandis D1

D2 -Jugend: LSV 1903 Störmthal

C-Jugend:  SV Eintracht Leipzig Süd

B - Jugend: SV Panitzsch Borsdorf 1920

10. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2015

G-Jugend: 24.1. TSV Großsteinberg / 1.3. SV Tresenwald Machern

F-Jugend: SSV Thallwitz Nischwitz 04

E-Jugend: 24.1. FSV BW Wermsdorf / 1.3. RB Leipzig U9 II

D-Jugend: 25.1. Leipziger SC 1901 / 28.2. SG Merkwitz / Oschatz

C-Jugend: SG Luppa / Dahlen / Wermsdorf

*Zu unserer Jubiläumsserie 2015 fanden in den Altersklassen G,E und D-Jugend jeweils 2 Turniere statt.

9. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2014

 

G-Jugend: ATSV"FA" Wurzen

F-Jugend: SV Panitzsch/Borsdorf

E-Jugend: SG Wermsdorf/Luppa

D-Jugend: FSV 1921 Brandis

C-Jugend: SG Großsteinberg / Naunhof

8. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2013

G-Jugend: FSV 1921 Brandis

F-Jugend: SC Polenz

E-Jugend: SC Polenz

D-Jugend: SG Brandis/Bennewitz

C-Jugend: Hohburger SV 1990

 

D-Jugend: TSV Röcknitz 1853 (Hallenkreismeisterschaft MLL KL B)

B-Jugend: SG Naunhof/Großsteinberg/Grimma (Hallenkreismeisterschaft MLL KL A)

 

7. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2012

 

G-Jugend:    SV Blau-Weiß Wermsdorf

F-Jugend:    FSV 1921 Brandis

E-Jugend:    SG Großsteinberg/Naunhof

D-Jugend:    SG Bennewitz/Brandis

6. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2011

 

G-Jugend:    SG Hohburg/Falkenhain

F-Jugend:    SV Blau-Weiß Bennewitz

E-Jugend:    FSV Kitzscher

D-Jugend:    SG Bennewitz/Brandis/Beucha

C-Jugend:    SG Roitzsch/Trebsen/Nerchau

5. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2010

 

G-Jugend:    SV Klinga-Ammelshain ( Hallenmeisterschaft Muldental )

F-Jugend:    FC Grimma ( Hallenmeisterschaft Muldental )

E-Jugend:    FSV 1921 Brandis

D-Jugend:    SG Falkenhain/Hohburg

C-Jugend:    SG Trebsen/Burkartshain/Hohnstädt/Roitzsch

4. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2009

 

G-Jugend:    SV Trebsen

F-Jugend:    ATSV 'Frisch Auf' Wurzen

E-Jugend:    Falkenhainer SV 1898

D-Jugend:    FSV 1921 Brandis

3. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2008

 

F-Jugend:    FC Bad Lausick (Hallenmeisterschaft Muldental)

                         FSV 1921 Brandis 

E-Jugend:    SV 1919 Grimma II (Hallenmeisterschaft Muldental)

                         Hohburger SV 1990 

D-Jugend:    SG Trebsen/Burkartshain/Nerchau

2008 wurde neben der ersmals in Brandis ausgetragenen Meisterschaft F und E-Jugend

noch jeweils ein F und E-Jugend Turnier ausgetragen.

2. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2007

 

F-Jugend:    SG Taucha 99

E-Jugend:    FSV 1921 Brandis

D-Jugend:    SSV Stötteritz

1. FSV 1921 Brandis Hallencupserie 2006

 

E-Jugend:    FSV 1921 Brandis

D-Jugend:    SV 84 Roitzsch