Herzlich Willkommen auf der Seite der F-Jugend der             SpG Brandis / Beucha in der Saison 2018/19

 

 

Aktuelle Informationen:

° Trainer in der Saison 2018/19  sind  Herr Rene´Sommer 015227545690 und

                Herr Sebastian Kunze

 

Aktuelles Spiel:

 

* Freitag 17.08.2018 (Pokal 1. Runde) 17.30 Uhr gegen Hohburger SV

 

° Wir trainieren Montag von 16.30-18.00 Uhr und Donnerstag von 16.30-18.00 Uhr auf dem Sportplatz "Jahnhöhe" in der Waldstraße Brandis. Fußballinteressierte Jungen der Jahrgänge 2010/11 und Mädels  2009-2011 sind jederzeit herzlich willkommen, an einem Probetraining teilzunehmen.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Die Spiele der Saison 2018/19 finden auf dem Sportplatz " Freundschaft" in Brandis statt.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Saisonstatistik 2018/19

Meisterschaft

 

Saison 2018/19 Kreisliga A

Platz

Siege

0

Remis

0

Niederlagen

0

Punkte

Tore:

Höchster Sieg

 

Torreichstes Spiel

 

Höchste Niederlage

 

Kreispokal

 

Siege 0

Niederlagen 0

 

Spielplan 2018/19

Spieltag

Gegner

Zeit

H/A

Ergebnis

Po.1

Fr.,  17.08.18

Hohburger SV

17.30 Uhr

H

 

1.Pu

Fr.,  24.08.18

SV BW Bennewitz II

17.30 Uhr

H

 

2.Pu

So., 02.09.18

TSV 1906 Burkartshain

9.15 Uhr

A

 

3.Pu

Fr.,  08.09.18

SV Tresenwald Machern II

17.30 Uhr

H

 

4.Pu

Sa., 15.09.18

Falkenhainer SV 1898

9.30 Uhr

A

 

5.Pu

Fr.,  21.09.18

SSV Thallwitz Nischwitz 04 II

17.30 Uhr

H

 

6.Pu

Sa., 29.09.18

SSV Thallwitz Nischwitz 04

10.00 Uhr

A

 

7.Pu

Fr.,  26.10.18

Hohburger SV

17.00 Uhr

A

 

8.Pu

Sa., 03.11.18

ATSV „FA“ Wurzen

9.30 Uhr

H

 

9.Pu

Sa., 10.11.18

SV BW Bennewitz

10.00 Uhr

A

 

10.Pu

So., 17.03.19

SV BW Bennewitz II

9.30 Uhr

A

 

11.Pu

Sa., 23.03.19

TSV 1906 Burkartshain

9.30 Uhr

H

 

12.Pu

Sa., 30.03.19

SV Tresenwald Machern II

9.15 Uhr

A

 

13.Pu

Fr.,  05.04.19

Falkenhainer SV 1898

17.30 Uhr

H

 

14.Pu

Sa., 13.04.19

SSV Thallwitz Nischwitz 04 II

10.00 Uhr

A

 

15.Pu

Fr.,  03.05.19

SSV Thallwitz Nischwitz 04

17.30 Uhr

H

 

16.Pu

Fr.,  17.05.19

Hohburger SV

17.30 Uhr

H

 

17.Pu

So., 26.05.19

ATSV „FA“ Wurzen

10.00 Uhr

A

 

18.Pu

Sa., 01.06.19

SV BW Bennewitz

9.15 Uhr

H