Herzlich Willkommen auf der Seite der F-Jugend der             SpG Brandis / Partheland in der Saison 2019/20

 

 

Aktuelle Informationen:

° Trainer in der Saison 2019/20  ist Herr Sebastian Kunze 01742912464

und Frau Frances Riedel

 

Aktuelles Spiel:

 

* Sonnabend 24. August 2019 (Pokal) 10.30 Uhr beim SV Tresenwald Machern II

 

° Wir trainieren Montag von 16.30-18.00 Uhr und Donnerstag von 16.30-18.00 Uhr auf dem Sportplatz "Jahnhöhe" in der Waldstraße Brandis. Fußballinteressierte Jungen der Jahrgänge 2011/12 und Mädels  2010-2012 sind jederzeit herzlich willkommen, an einem Probetraining teilzunehmen.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Die Spiele der Saison 2019/20 finden auf dem Sportplatz " Freundschaft" in Brandis statt.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Saisonstatistik 2019/20

Meisterschaft

 

Saison 2019/20 Kreisliga B

Platz

Siege

0

Remis

0

Niederlagen

0

Punkte 0

Tore:

Höchster Sieg

 

Torreichstes Spiel

 

Höchste Niederlage

 

Kreispokal

 

Siege

Niederlagen

 

Das Team 2018/19

Spielplan 2019/20

Spieltag

Gegner

Zeit

H/A

Ergebnis

Po.1

Sa., 24.08.19

SV Tresenwald Machern II

10.30 Uhr

A

 

1.Pu

Fr., 30.08.19

Hohburger SV

17.30 Uhr

H

 

2.Pu

Sa, 07.09.19

ATSV „FA“ Wurzen

10.00 Uhr

A

 

3.Pu

Fr., 13.09.19

Falkenhainer SV

17.30 Uhr

H

 

4.Pu

So., 22.09.19

SV BW Bennewitz II

10.00 Uhr

A

 

5.Pu

Fr., 27.09.19

Falkenhainer SV II

17.30 Uhr

A

 

6.Pu

Fr., 04.10.19

TSV Burkartshain 1906

17.30 Uhr

H

 

7.Pu

Sa., 02.11.19

SV Trebsen

9.00 Uhr

A

 

8.Pu

Sa., 08.11.19

spielfrei

 

 

 

9.Pu

So., 17.11.19

ATSV „FA“ Wurzen II

10.00 Uhr

A

 

10.Pu

Sa., 23.11.19

SV Tresenwald Machern II

9.15 Uhr

H

 

11.Pu

Sa., 30.11.19

SV Klinga Ammelshain

11.00 Uhr

A

 

12.Pu

Fr., 06.03.20

Hohburger SV

17.00 Uhr

A

 

13.Pu

Sa., 14.03.20

ATSV „FA“ Wurzen

9.15 Uhr

H

 

14.Pu

Sa., 21.03.20

Falkenhainer SV

10.00 Uhr

A

 

15.Pu

Sa., 28.03.20

SV BW Bennewitz II

9.15 Uhr

H

 

16.Pu

Sa., 04.04.20

Falkenhainer SV II

9.15 Uhr

H

 

17.Pu

Fr., 24.04.20

TSV Burkartshain 1906

18.00 Uhr

A

 

18.Pu

Fr., 01.05.20

SV Trebsen

10.00 Uhr

H

 

19.Pu

Sa., 09.05.20

spielfrei

 

 

 

20.Pu

Fr., 15.05.20

ATSV „FA“ Wurzen II

17.30 Uhr

H

 

21.Pu

Sa., 23.05.20

SV Tresenwald Machern II

10.30 Uhr

A

 

22.Pu

Sa., 06.06.20

SV Klinga Ammelshain

9.30 Uhr

H

 

Stand 14.08.19