Herzlich Willkommen auf der Seite unserer D2-Jugend         SG Beucha / Brandis in der Saison 2018/19

 

 

Aktuelle Informationen:

 

* Trainer der neuen Saison 2018/19 sind Herr Enrico Samoleit

Herr Kramer und Herr Tischer

 

Aktuelles Spiel:

 

* Sonnabend 18.08.2018 / 9.30 Uhr (Pokal 1.Runde) gegen SpG Brandis / Beucha

 

* Die Heimspiele finden in Beucha Lange Stücken statt.

 

° Wir trainieren Mittwoch und Freitag von 17.00 - 18.30 Uhr auf dem Sportplatz Lange Stücken in Beucha. Fußballinteressierte Jungs der Jahrgänge 2006/07 und Mädels der Jahrgänge 2005-2007 sind herzlich willkommen an einem Probetraining teilzunehmen.

 

 

Aktuelle Saisonbilanz 2018/19

Meisterschaft

 

Saison 2018/19 Kreisliga B

Platz

Siege

0

Remis

0

Niederlagen

0

Punkte

Tore:

Höchster Sieg

 

Torreichstes Spiel

 

Höchste Niederlage

 

Kreispokal

 

Siege 0

Niederlagen 0

 

Spielplan 2018/19

Spieltag

Gegner

Zeit

H/A

Ergebnis

Po.1

So., 19.08.18

SpG Brandis / Beucha

9.30 Uhr

H

 

1.Pu

So., 26.08.18

SV 29 Gleisberg

9.30 Uhr

H

 

2.Pu

So., 02.09.18

SV Tresenwald Machern

11.00 Uhr

A

 

3.Pu

So., 09.09.18

BC Hartha II

9.30 Uhr

H

 

4.Pu

Sa., 15.09.18

SG Ostrau / Mügeln II / Zschaitz

10.30 Uhr

A

 

5.Pu

So., 23.09.18

ATSV „FA“ Wurzen II

10.30 Uhr

H

 

6.Pu

So., 30.09.18

FSV Dürrweitzschen

10.00 Uhr

A

 

7.Pu

So., 07.10.18

Roßweiner SV

10.30 Uhr

H

 

8.Pu

Sa., 27.10.18

SV Tresenwald Machern II

10.30 Uhr

A

 

9.Pu

Sa., 03.11.18

SV Medizin Hochweitzschen

11.30 Uhr

A

 

10.Pu

So., 11.11.18

VfB Leisnig

10.30 Uhr

H

 

11.Pu

Fr., 16.11.18

SG Falkenhain / Hohburg

18.00 Uhr

A

 

12.Pu

So., 25.11.18

SV Aufbau Waldheim

9.00 Uhr

H

 

13.Pu

So., 02.12.18

ESV Lok Döbeln

11.00 Uhr

A

 

14.Pu

Sa., 08.12.18

SV 29 Gleisberg

10.30 Uhr

A

 

15.Pu

So., 03.03.19

SV Tresenwald Machern

10.30 Uhr

H

 

16.Pu

Sa., 09.03.19

BC Hartha II

10.30 Uhr

A

 

17.Pu

So., 17.03.19

SG Ostrau / Mügeln II / Zschaitz

11.00 Uhr

H

 

18.Pu

Sa., 30.03.19

ATSV „FA“ Wurzen II

10.30 Uhr

A

 

19.Pu

So., 07.04.19

FSV Dürrweitzschen

12.00 Uhr

H

 

20.Pu

So., 14.04.19

Roßweiner SV

10.30 Uhr

A

 

21.Pu

So., 28.04.19

SV Tresenwald Machern II

11.00 Uhr

H

 

22.Pu

So., 05.05.19

SV Medizin Hochweitzschen

9.30 Uhr

H

 

23.Pu

Fr., 10.05.19

VfB Leisnig

17.30 Uhr

A

 

24.Pu

So., 19.05.19

SG Falkenhain / Hohburg

11.00 Uhr

H

 

25.Pu

Sa., 25.05.19

SV Aufbau Waldheim

10.30 Uhr

A

 

26.Pu

Sa., 01.06.19

ESV Lok Döbeln

11.00 Uhr

H

 

Stand 14.08.18