D-Jugend Spielplan Saison 2017/18 Kreisliga A MLL

Spieltag

Gegner

H/A

Treffen

Anstoß

 

Hinrunde

 

 

 

1.Pu

Sa.,19.08.17

SV 29 Gleisberg

A

 

0 – 4

2.Pu

So.,27.08.17

SpG Hohnstädt / Altenhain

H

 

6 – 2

4.Pu

So.,10.09.17

ATSV „FA“ Wurzen

H

 

0 – 6

5.Pu

Sa.,16.09.17

SV Naunhof 1920

A

 

1 – 14

6.Pu

So.,24.09.17

SG Groitzsch / Auligk

H

 

0 – 7

3.Pu

Mi., 27.09.17

TuS 1903 Pegau *NHS

A

 

3 – 6

Po. 2

Sa.,30.09.17

SG Großsteinberg / Naunhof III

A

 

6 – 5

7.Pu

So.,22.10.17

FC Grimma III (zurückgezogen)

A

 

3 – 5

8.Pu

Di., 31.10.17

SG Roßwein / Lok Döbeln

H

 

4 – 5

9.Pu

So.,05.11.17

TSV Burkartshain 1906

A

 

1 – 1

10.Pu

So.,12.11.17

Bornaer SV 91 II

H

 

2 – 7

11.Pu

So.,19.11.17

SG Serbitz-Thräna / Regis -Breitingen

A

 

1 – 4

13.Pu

So., 26.11.17

SG Frohburg / Frankenhain

H

 

1 – 1

12.Pu

So., 10.12.17

SpG Bennewitz / Thallwitz Nischwitz

A

 

1 – 2

 

 

Rückrunde

 

 

 

14.Pu

So.,03.12.17

SV 29 Gleisberg

H

 

2 – 2

1.HT

So.,21.01.18

Hallenturnier des SV Althen 90

A

13.00 Uhr

14 –18.00 Uhr

2.HT

Sa.,03.02.18

Hallenturnier des Hohnstädter SV

A

8.00 Uhr

9 – 13.00 Uhr

3.HT

So.,04.02.18

Hallenturnier in Frankenberg

A

7.30 Uhr

9 – 14.00 Uhr

4.HT

So.,04.02.18

13. Hallencupserie des FSV 1921 Brandis

H

13.45 Uhr

14.30-19 Uhr

15.Pu

Sa.,03.03.18

SpG Hohnstädt / Altenhain

A

7.45 Uhr

9.00 Uhr

16.Pu

So.,11.03.18

TuS 1903 Pegau

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

17.Pu

So.,18.03.18

ATSV „FA“ Wurzen

A

9.15 Uhr

10.30 Uhr

18.Pu

So.,25.03.18

SV Naunhof 1920

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

Po.AF

So.,08.04.18

FSV Kitzscher

A

9.15 Uhr

10.30 Uhr

19.Pu

So.,15.04.18

SG Groitzsch / Auligk

A

7.45 Uhr

9.00 Uhr

20.Pu

So.,22.04.18

FC Grimma III

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

21.Pu

So.,29.04.18

SG Roßwein / Lok Döbeln

A

8.15 Uhr

9.30 Uhr

22.Pu

So.,06.05.18

TSV Burkartshain 1906

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

23.Pu

Do.,10.05.18

Bornaer SV 91 II

A

15.45 Uhr

17.00 Uhr

24.Pu

So.,13.05.18

SG Serbitz-Thräna / Regis -Breitingen

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

25.Pu

So.,03.06.18

SpG Bennewitz / Thallwitz Nischwitz

H

9.15 Uhr

10.00 Uhr

26.Pu

Sa.,09.06.18

SG Frohburg / Frankenhain

A

7.45 Uhr

9.00 Uhr

*Anmerkung: Die Heimspiele der Hinrunde finden in Beucha „Lange Stücken „ statt.

Die Heimspiele der Rückrunde dann in Brandis Sportplatz „ Freundschaft“