Saisonbilanz 2011/12 und 2012/13

Saison 2012/2013 - Kreisliga B Muldental/Leipziger Land - Staffel Nord SG Brandis / Bennewitz

 

Tabellenstand nach Abschluss der Meisterschaft: 6. Platz

 

 

Bilanz: 22 Spiele - 12 Siege /0 Remis /10 Niederlagen - 72:58 Tore

 

Meisterschaft: 27 Punkte / 52:46 Tore (+6)

 

Höchster Sieg: 10:1 (20.09.2012 beim Hohnstädter SV)

 

Höchste Niederlage: 0:6 (10.11.2012 im Punktspiel beim Nerchauer SV)

 

(Zu den Spielen in der offiziellen Tabelle kommen die Pflichtfreundschaftsspiele gegen Gleisberg (4-1 und 5-6) und die beiden Spiele gegen Tresenwald 7-3 und 4-2 (zurückgezogen)dazu.

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Hallenbilanz: 8 Turniere: 50 Spiele -17 Siege /7 Remis /26 Niederlagen - 71:98 Tore

Platzierungen:

27.12.12 Engelsdorf: 6. Platz

05.01.13 Naunhof (SV Klinga - Team II): 7. Platz

06.01.13 Beilrode: 3. Platz

20.01.13 Wurzen: 3. Platz Team I und 6. Platz Team 2

26.01.13 Brandis (HKM MLL): 5. Platz

03.02.13 Brandis: 1. Platz Team I und 9. Platz Team II

09.02.13 Eintracht Leipzig Süd : 7.Platz

24.02.13 SG Motor Gohlis Nord : 2. Platz

 

Besonderheiten: - Moritz "Bester Torhüter" bei der Hallenmeisterschaft

                        - Stefan und Clemens "Bester Spieler" in Brandis

                        - Dustin "Bester Torschütze" in Brandis (10 Treffern)

                              - Alexander "Bester Spieler" bei Eintracht Süd in Leipzig

 

Höchster Sieg: 7:0 (03.02.2013 gegen SG Klinga-A./G. C-Juniorinnen in Brandis)

 

Höchste Niederlage: 0:7 (06.01.2013 gegen VfB Gräfenhainichen in Beilrode)



Hinrunde Kreisliga B Muldental/Leipziger Land - Staffel Nord

Datum Gegner / Ort Ergebnis
Di., 04.09.12 SV Panitzsch Borsdorf A Fr 1-10
Di., 11.09.12 ATSV 'Frisch Auf' Wurzen H Fr 2-4
Sa., 15.09.12 Roßweiner SV H 1.Pu 3-2
Do., 20.09.12 Hohnstädter SV A 2. Pu 10-1
Di., 25.09.12 SG Klinga-A./Gr. C-Juniorinnen H Fr 0-7
Sa., 29.09.12 ESV Lok Beucha H 3. Pu 3-0
Mi., 03.10.12 ESV Lok Beucha A Pokal 2-3
Do., 11.10.12 SV Tresenwald Machern A 4 .Pu 7-3
So., 14.10.12 SG Dürrweitzschen/Mutzschen A 5. Pu 9-1
Do., 18.10.12 FSV 1921 Brandis E II H Fr. 7-2
Sa., 20.10.12 SV 29 Gleisberg (o.W.) H 6.PF 4-1
Sa., 10.11.12 Nerchauer SV 90 A 7. Pu 0-6
Sa., 17.11.12 SG Falkenhain/Hohburg H 8. Pu 3-0
Fr., 23.11.12 TSV Röcknitz A 9. Pu 1-4
Die.,27.11.12 SG Klinga-A./Gr. D-Juniorinnen H  Fr. 7-2
Sa., 01.12.12 SG Großsteinberg/Naunhof H 10. Pu Ausfall
Die.,04.12.12 SG Klinga-A./Gr. C-Juniorinnen A  Fr. 4-3
So., 09.12.12 SV Ostrau A 11. Pu Ausfall

 

Rückrunde Kreisliga B Muldental/Leipziger Land - Staffel Nord

Datum Gegner / Ort Ergebnis
Sa., 09.03.13 Roßweiner SV A 12.Pu  4 - 3
Sa., 30.03.13 SV Ostrau A 11. Pu  3 - 2
Die.,09.04.13 Hohnstädter SV H 13. Pu  1 - 4
Sa., 13.04.13 SV Tresenwald Machern H 15 .Pu  4 - 2
Mi., 17.04.13 SG Großsteinberg/Naunhof H 10. Pu  1 - 3
Sa., 20.04.13 SG Dürrweitzschen/Mutzschen H 16. Pu  2 - 4
Sa., 27.04.13 SV 29 Gleisberg (o.W.) A 17.PF  5 - 6
Sa., 04.05.13 Nerchauer SV 90 H 18. Pu  2 - 0
So., 12.05.13 SG Falkenhain/Hohburg A 19. Pu  3 - 4
Mi., 15.05.13 ESV Lok Beucha A 14. Pu  3 - 2
Sa., 25.05.13 TSV Röcknitz H 20. Pu  0 - 3
Sa., 01.06.13 SG Großsteinberg/Naunhof A 21. Pu  2 - 4 
Do., 06.06.13 SV Ostrau H 22. Pu  2 - 3

 

Hallenturniere 2012/13

Datum Veranstalter Platz
Do.,27.12.12

Hallenturnier in Engelsdorf 16-20 Uhr

 6.
Sa., 5.1.2013

Hallenturnier der C-Juniorinnen aus Klinga in Naunhof

 7.
So.,6.1. 2013

Hallenturnier in Beilrode - Ostelbienhalle

 3.
So.,20.1.2013

Hallenturnier des ATSV Wurzen II Stadtsporthalle Wurzen

 3.

 6.

Sa.,26.1.2013

Hallenmeisterschaft Kreisliga B in Brandis Team B/B I

 5.
So., 3.2.2013

8. Hallencupserie des FSV 1921 Brandis Team B/B I und II

Teinehmerfeld: Kickers 94 Markkleeberg, FSV Beilrode, ESV Lok Beucha,

SV Doberschütz/Mockrehna, Nerchauer SV 90, ATSV "FA" Wurzen II,

Fortuna Leipzig, SG Klinga/G. C-Juniorinnen und SG B/B Team I und II

1.

 

9.

So., 9.2.2013

Hallenturnier SV Eintracht Leipzig Süd - Sporthalle Raschwitzer Straße

 7.
So. 24.2.2013

Hallenturnier der SG MoGoNo Leipzig - Ernst-Grube-Sporthalle

 2.

Einsatz - Tore - Statistik 2012/13

 

Einsätze

 

Tore

 

Gesamt

Pu

Po

Fr

Tu

 

Gesamt

Pu

Po

Fr

Tu

Alexander

22

12

0

2

8

 

1

0

0

1

0

Bruce

34

20

1

4

9

 

9

1

0

0

8

Clemens

34

21

0

5

8

 

11

1

0

6

4

Denny

21

15

1

1

4

 

14

9

0

0

5

Dustin

33

18

1

3

11

 

45

23

0

0

22

Ferdinand

11

6

0

4

1

 

2

0

0

1

1

Florian

33

19

1

4

9

 

26

8

1

1

16

Jannes

37

21

1

4

11

 

3

1

0

1

0

Kay

3

1

0

0

2

 

2

0

0

0

2

Kenneth

35

21

1

3

10

 

34

13

1

3

17

Marius

6

3

0

3

0

 

1

0

0

1

0

Moritz B.

31

19

1

5

6

 

1

0

0

1

0

Moritz K.

20

9

0

4

7

 

4

1

0

1

2

Nick

20

13

0

4

3

 

3

1

0

2

0

Nico

7

3

1

3

0

 

1

1

0

0

0

Pascal

5

1

0

2

2

 

0

0

0

0

0

Robert

24

12

1

3

8

 

2

1

0

0

1

Stefan

31

18

1

3

9

 

2

2

0

0

0

Tom

32

18

1

6

7

 

15

10

0

3

2

Nic (E)

1

0

0

0

1

 

1

0

0

0

1

Theo (E)

1

0

0

0

1

 

1

0

0

0

1

Oliver (E)

1

0

0

0

1

 

0

0

0

0

0

Stand: 25.7.2013 (nach Saisonabschluss 2012/13)

 

Pu = Punktspiele

Po = Pokalspiele

Fr = Freundschafts-/Testspiele

Tu = Turniere

 

Pflichtfreundschaftsspiele (gegen Gleisberg) und die beiden Spiele gegen Tresenwald (zurückgezogen)  zählen als Punktspiele

 

Spiele + Torschützen 2012/13

Torschützen am 07.07.2013 beim Turnier von MoGoNo

Bruce (2), Robert, Jannes

 

Torschützen am 29.06.2013 beim Turnier in Frankenhain

Dustin, Kenneth

 

Torschützen am 15.06.2013 zur Stadtmeisterschaft gegen Lok Beucha 0:0 und 4:1

Dustin (2), Kenneth, Florian

 

Torschützen am 06.06.2013 gegen den SV Ostrau 2:3

Kenneth, Dustin

 

Torschützen am 01.06.2013 bei der SG Großsteinberg / Naunhof 2:4

Florian, Dustin

 

Torschützen am 25.05.2013 gegen TSV 1853 Röcknitz 0:3

Fehlanzeige

 

Torschützen am 15.05.2013 beim ESV Lok Beucha 3:2

Florian (2), Kenneth

 

Torschützen am 12.05.2013 bei der SG Falkenhain / Hohburg 3:4

Dustin, Tom, Jannes

 

Torschützen am 04.05.2013 gegen den Nerchauer SV 2:0

Dustin (2)

 

Torschützen am 01.05.2013 beim Turnier in Großsteinberg

Moritz K. (2)

 

Torschützen am 27.04.2013 beim SV 29 Gleisberg 5:6

Bruce, Moritz K., Kenneth, Denny, Robert

 

Torschützen am 20.04.2013 gegen die SG Dürrweitzschen/M. 2:4

Denny, Tom

 

Torschützen am 17.04.2013 gegen die SG Großsteinberg /N. 1:3

Clemens

 

Torschützen am 13.04.2013 gegen den SV Tresenwald Machern 4:2

Denny (2), Tom (2)

 

Torschützen am 09.04.2013 gegen den Hohnstädter SV 1:4

Dustin

 

Torschützen am 30.03.2013 beim SV Ostrau 3:2

Tom (2), Florian

 

Torschützen am 09.03.2013 beim Roßweiner SV 4:3

Kenneth (3), Florian

 

Torschützen am 24.02.2013 beim Turnier von Motor Gohlis Nord

Dustin (3), Florian (2), Bruce

 

Torschützen am 09.02.2013 beim Turnier von SV Eintracht Leipzig Süd

Dustin (2), Tom

 

Torschützen am 03.02.2013 beim Turnier der 8.Serie in Brandis

Dustin (10), Florian (5), Bruce (3), Kenneth (3), Clemens (2), Theo (1), Nic (1)

Nic und Theo von der E-Jugend haben beim Team II ausgeholfen

 

Torschützen am 26.01.2013 bei den HKM MLL in Brandis

Kenneth (2), Dustin, Florian

 

Torschützen am 20.01.2013 beim Hallenturnier in Wurzen

Kenneth (3), Bruce (2), Kay (2), Denny (2), Clemens, Florian, Tom

 

Torschützen am 06.01.2013 beim Hallenturnier in Beilrode

Florian (5), Kenneth (5), Denny (3), Dustin (2)

 

Torschützen am 05.01.2013 beim Hallenturnier des SV Klinga Ammelshain in Naunhof

Clemens, Ferdinand

 

Torschützen am 27.12.2012 beim Weihnachtturnier in Engelsdorf

Kenneth (2), Dustin, Florian

 

Torschützen am 04.12.2012 beim Testspiel bei den C-Juniorinnen der SG Klinga-A./G. 4:3

Kenneth (2), Clemens (2)

 

Torschützen am 27.11.2012 beim Testspiel gegen SG Klinga-A./G. D-Juniorinnen 7:2

Nick (2), Jannes, Tom, Alexander, Marius, Clemens

 

Torschützen am 23.11.2012 beim 9.Punktspiel beim TSV Röcknitz 1:4

Dustin

 

Torschützen am 17.11.2012 beim 8.Punktspiel gegen SG Falkenhain/Hohburg 3:0

Dustin (2), Stefan

 

Torschützen am 10.11.2012 beim 7.Punktspiel beim SV Nerchau 90 0:6

Fehlanzeige

 

Torschützen am 20.10.2012 beim 6.Punktspiel (PF) gegen den SV 29 Gleisberg 4:1

Dustin (2), Florian (2)

 

Torschützen am 18.10.2012 beim Testspiel gegen die EII Jugend vom FSV 7:2

Clemens (3), Tom, Ferdinand, Moritz B., Moritz K.

 

Torschützen am 14.10.2012 beim 5. Punktspiel bei der SG Dürrweitzschen/M. 9:1

Dustin (3), Kenneth, Denny, Tom, Stefan, Florian, Nico

 

Torschützen am 11.10.2012 beim 4. Punktspiel beim SV Tresenwald Machern 7:3

Dustin (3), Kenneth (3), Denny

 

Torschützen am 03.10.2012 beim Pokalspiel beim ESV Lok Beucha 2:3

Kenneth, Florian

 

Torschützen am 29.09.2012 beim 3. Punktspiel gegen den ESV Lok Beucha 3:0

Dustin, Kenneth, Nick

 

Torschützen am 25.09.2012 beim Freundschaftsspiel gegen SG Klinga-A./G. C-Juniorinnen 0:7

Fehlanzeige

 

Torschützen am 20.09.2012 beim 2. Punktspiel beim den Hohnstädter SV 10:1:

Dustin (4), Tom (3), Kenneth (2), Denny (1)



Torschützen am 15.09.2012 beim 1. Punktspiel  gegen den Roßweiner SV 3:2:

Denny (2), Dustin (1)

 

Torschützen am 11.09.2012 im Freundschaftsspiel gegen ATSV "FA" Wurzen 2:4:

Florian (1), Kenneth (1)

 

Torschützen am 04.09.2012 im Freundschaftsspiel beim SV Panitzsch/Borsdorf 1:10:

Tom (1)

 

Saison 2011/2012 - Kreisliga B MLL Staffel Nord                   SG Bennewitz / Brandis

 

Tabellenstand nach Abschluss der Meisterschaft: 2. Platz

 

 

Bilanz: 17 Spiele - 13 Siege /1 Remis /3 Niederlagen - 139:43 Tore

 

 

Höchster Sieg: 22:0 (24.11.2011 den SV 84 Roitzsch)

 

 

Höchste Niederlage: 3:10 (24.09.2011 beim FSV Kitzscher)

 

(Zu den Spielen in der offiziellen Tabelle kommen die Pflichtfreundschaftsspielsiege gegen Beucha (5:4 und 4:3) und Roitzsch (22:0) in unserer Bilanz hinzu.)

 

-----------------------------------------------------------------------------------

 

Hallenbilanz: 7 Turniere: 42 Spiele - 19 Siege / 3 Remis / 20 Niederlagen - 76:75 Tore

Platzierungen: 3. von 8 / 6. von 10 / 2. von 8 / 6. von 8 / 1. + 6. von 10 / 7. von 7 / 4. von 8

Besonderheiten: - Jason Torschützenkönig in Engelsdorf

                             - Höchstes Turnierergebnis in Engelsdorf (5:0 gegen 1864 Leipzig)

                             - Höchstes Turnierergebnis in Beilrode (8:1 gegen SV Mehderitzsch)

                             - Höchstes Turnierergebnis in Groitzsch (5:0 gegen HFC Colditz)

                              - Leon Torschützenkönig in Naunhof

                              - Moritz bester Torhüter in Brandis

 

Höchster Sieg: 8:1 (15.01.2012 gegen SV RW Mehderitzsch in Beilrode)

 

Höchste Niederlage: 0:6 (04.02.2012 gegen SV Süptitz in Brandis)

Hinrunde - Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Staffel Nord

Datum Gegner / Ort Ergebnis
Mi.24.08.11 Kickers Markkleeberg (BL) A Fr 1-12 (0-5)
Sa.27.08.11 ATSV 'Frisch Auf' Wurzen H Po 1-4 (1-0)
Die. 30.8.11 SG Bennewitz/Trebsen Damen H Fr 4-2 (2-1)
Do.01.09.11 SG Luppa/Wermsdorf A Fr 2-5 (1-1)
Sa.03.09.11 ESV Lok Beucha (o.W.) H PF 5-4 (1-3)
Sa.17.09.11 SG Falkenhain/Hohburg H 2.Pu 7-3 (4-1)
Sa.24.09.11 FSV Kitzscher A 3.Pu 3-10 (1-4)
Sa.01.10.11 SG Naunhof/Großsteinb. H 4.Pu 3-4 (2-1)
Do.06.10.11 SG Luppa/Wermsdorf H Fr. 6-1 (3-1)
So.09.10.11 SV Tresenwald Machern A 5.Pu 9-2 (3-1)
Die.01.11.11 SV Süptitz A Fr. 7-4 (6-3)
Fr.04.11.11 SG Röcknitz/Thallwitz-N. A 6.Pu 10-1 (5-0)
Sa.12.11.11 SV Trebsen A 1.Pu N. 8-4 (5-3)
Sa.19.11.11 SV 84 Roitzsch H 7.Pu 22-0 (11-0)
So.27.11.11 SG Mölbis/Eula A 8.Pu 3-3 (1-0)

Rückrunde Kreisliga B Muldental/Leipziger Land Staffel Nord

Datum Gegner / Ort Ergebnis
Sa.24.03.12 ESV Lok Beucha (o.W.) A PF   4-3 (3-2)
Do.29.03.12 Nerchauer SV 90 H Fr   8-1 (4-0)
Sa.31.03.12 SV Trebsen H 8.Pu 10-0 (4-0)
Do.19.04.12 Kickers Markkleeberg II A Fr 10-1 (7-1) 
So.22.04.12 SG Falkenhain/Hohburg A 9.Pu   5-1 (2-1)
Sa.28.04.12 FSV Kitzscher H 10.Pu   3-5 (1-2)
Mi. 02.05.12 SG Luppa/Wermsdorf A Fr   4-1 (3-0)
So.06.05.12 SG Naunhof/Großsteinb. A 11.Pu   7-0 (4-0)
Sa.12.05.12 SV Tresenwald Machern H 12.Pu 16-1 (6-1) 
Sa.02.06.12 SG Röcknitz/Thallwitz-N. H 13.Pu 16-1 (6-1) 
Do.07.06.12 SG Großsteinberg/N. A Fr  7-5
So.17.06.12 SG Mölbis/Eula H 14.Pu  8-1 (4-0)
Sa.30.06.12 Dieter-Lehmann Turnier Bennew.  Platz 1
So.08.07.12 Kreis Kinder- u. Jugendsp. (Benn)  Platz 6

 

Die Heimspiele der Rückrunde fanden auf dem Sportplatz in Bennewitz (An der Mulde 2a) statt.

 

Hallenturniere 2011/12

Datum Veranstalter Platz
Fr.30.12.11 Weihnachtshallenturnier SV Lok Engelsdorf  3.
So.15.01.12 Hallenturnier des FSV Beilrode 09  6.
Sa.21.01.12 Hallenmeisterschaft Kreisliga B - Groitzsch  2.
So.29.01.12 Ergo Vers. Hallencup TSV Großsteinberg  6.
Sa.04.02.12 7. Hallencupserie des FSV 1921 Brandis  1./6.
Sa.18.02.12 Hallenturnier des SV 84 Roitzsch  7.
So.26.02.12 11. Hallencup des SV Tresenwald-Machern  4.

Einsatz - Tore - Statistik 2011/2012

  Einsätze   Tore
  Gesamt Pu Po Fr Tu   Gesamt Pu Po Fr Tu
Aaron 18 8 1 7 2   0 0 0 0 0
Bruce 20 11 0 4 5   3 3 0 0 0
Clemens 28 16 0 7 5   0 0 0 0 0
David 14 8 0 4 2   21 14 0 5 2
Denny 31 16 1 6 8   10 5 0 1 4
Dustin 25 12 1 6 6   11 6 0 3 2
Jason 32 17 1 8 6   107 61 0 18 28
Kay 30 15 1 7 7   24 15 0 5 4
Leon 25 10 1 7 7   35 4 0 5 26
Marcel 11 5 1 3 2   5 2 0 2 1
Marius 29 14 1 8 6   6 2 0 3 1
Nico 20 9 1 6 4   3 0 0 3 0
Robert 34 17 1 9 7   44 25 1 4 14
Robyn 4 1 0 3 0   0 0 0 0 0
Stefan 34 17 0 9 8   2 2 0 0 0
Kenneth (E)
5 2 0 0 3   1 0 0 0 1
Jannes (E)
6 3 0 0 3   2 0 0 0 2
Tom (E)  3 1 0 0 2   1 0 0 0 1
Moritz (E) 3 2 0 0 1   0 0 0 0 0

Endstand: 10.07.2012

 

Pu = Punktspiele

Po = Pokalspiele

Fr = Freundschafts-/Testspiele

Tu = Turniere

 

Pflichtfreundschaftsspiele (gegen Beucha und Roitzsch) zählen als Punktspiele

 

Spiele + Torschützen 2011/12

Torschützen KKJS Bennewitz 8.7.2012:

Robert (1), Kenneth (1), Marcel (1)

 

Torschützen Dieter Lehmann Turnier Bennewitz 30.6.2012 :

Jason (3), David (2), Robert (1), Denny (1),

 

Torschützen am 17.06.2012 im 14. Punktspiel gegen die SG Mölbis/Eula 8:1:

Jason(3); David (2); Denny (1); Robert (1); Marcel(1)



Torschützen am 07.06.2012 im Testspiel bei der SG Großsteinberg/Naunhof 7:5:

Jason (3), David (2), Marius (1), Nico (1)



Torschützen am 02.06.2012 im 13. Punktspiel gegen die SG Röcknitz/Thallwitz-Nischwitz 16:1:

Jason(9); David(4); Denny(2); Robert(1)

 

Torschützen am 12.05.2012 im 12. Punktspiel gegen den SV Tresenwald Machern 16:1:

Robert(6); Jason(4); David(2); Kay(2); Dustin(1); Denny(1)

 

Torschützen am 06.05.2012 im 11. Punktspiel bei der SG Naunhof/Großsteinberg 7:0:

Robert(2); Leon(2); Jason(1); Marius(1); David(1)

 

Torschützen am 02.05.2012 im Testspiel bei der SG Luppa/Wermsdorf 4:1:

Robert(2); Marius(1); Jason(1)

 

Torschützen am 28.04.2012 im 10. Punktspiel gegen den FSV Kitzscher 3:5:

Jason(3)



Torschützen am 22.04.2012 im 9. Punktspiel bei der SG Falkenhain/Hohburg 5:1:

Jason(3); Robert(1); David(1)



Torschützen am 17.04.2012 im Testspiel bei den Kickers 94 Markkleeberg II 10:1:

David(3); Leon(3); Jason(2); Dustin(2)

 

Torschützen am 31.03.2012 im 8. Punktspiel gegen den SV Trebsen 10:0:

Jason(4); Robert(2); David(2); Kay(1); Leon(1)



Torschützen am 29.03.2012 im Testspiel gegen den Nerchauer SV 8:1:

Nico(2); Jason(2); Leon(2); Marius(1); Robert(1)



Torschützen am 24.03.2012 im Pflichtfreundschaftsspiel beim ESV Lok Beucha 4:3:

David(2); Jason(1); Robert(1)

 

Torschützen am 26.02.2012 beim 7. Hallenturnier in Machern (Tresenwald) - 4. Platz:

Leon(7); Jason(6)

 

Torschützen am 18.02.2012 beim 6. Hallenturnier in Wurzen(Roitzsch) - 6. Platz:

Kay(2); Jannes-E(2); Denny(1); Tom-E(1)

 

Torschützen am 04.02.2012 beim 5. Hallenturnier in Brandis - 1. Platz / 6. Platz:

Jason(7); Leon(6); Robert(6); Denny(1); Marius(1); Kay(1)

 

Torschützen am 29.01.2012 beim 4. Hallenturnier in Naunhof - 6. Platz:

Leon(6); Robert(1)



Torschützen am 21.01.2012 beim 3. Hallenturnier in Groitzsch - 2. Platz:

Jason(5); Robert(3); Dustin(1)

 

Torschützen am 15.01.2012 beim 2. Hallenturnier in Beilrode - 6. Platz:

Leon(5); Robert(2); Jason(2); Kay(1); Denny(1); Dustin(1)



Torschützen am 30.12.2011 beim 1. Hallenturnier in Engelsdorf - 3. Platz:

Jason(5); Leon(2)

 

Torschützen am 27.11.2011 im 7. Punktspiel bei der SG Mölbis/Eula 3:3 (1:0):

Jason(1); Robert(1); Kay(1)



Torschützen am 24.11.2011 im Pflichtfreundschaftsspiel gegen den SV 84 Roitzsch 22:0 (11:0):

Jason(10); Dustin(4); Robert(3); Kay(2); Marius(1); Denny(1); Leon(1)

 

Torschützen am 12.11.2011 im 1. Punktspiel gegen den SV Trebsen 8:4 (5:3):

Robert(3); Kay(2); Jason(2); Stefan(1)

 

Torschützen am 04.11.2011 im 6. Punktspiel gegen die SG Röcknitz/Thallwitz-Nischwitz 10:1:

Jason(5); Kay(3); Robert(2)

 

Torschützen am 01.11.2011 im Testspiel gegen den SV Süptitz 7:4:

Kay(4); Jason(3)

 

Torschützen am 09.10.2011 im 5. Punktspiel gegen den SV Tresenwald Machern 9:2:

Jason(5); Dustin(1); Kay(1); Bruce(1); Marcel(1)

 

Torschützen am 06.10.2011 im Testspiel gegen die SG Luppa/Wermsdorf 6:1:

Jason(4); Robert(1); Marcel(1)

 

Torschützen am 01.10.2011 im 4. Punktspiel gegen die SG Naunhof/Großsteinberg 3:4:

Bruce(2); Jason(1)

 

Torschützen am 24.09.2011 im 3. Punktspiel beim FSV Kitzscher 3:10:

Jason(3)

 

Torschützen am 17.09.2011 im 2. Punktspiel gegen die SG Falkenhain/Hohburg 7:3:

Jason(3); Kay(2); Robert(1); Stefan(1)

 

Torschützen am 03.09.2011 im Pflichtfreundschaftsspiel gegen den ESV Lok Beucha 5:4:

Jason(3); Kay(1); Robert(1)

 

Torschützen am 01.09.2011 im Testspiel bei der SG Luppa/Wermsdorf 2:5:

Marcel (1);Kay (1)

 

Torschützen am 30.08.2011 im Testspiel gegen die SG Bennewitz/Trebsen Frauen 4:2:

Jason(3); Dustin(1)

 

Torschützen am 27.08.2011 im Pokalspiel gegen den ATSV 'Frisch Auf' Wurzen 1:4:

Robert(1)

 

Torschützen am 24.08.2011 im Testspiel bei den Kickers Markkleeberg 1:12:

Denny(1)