Rückblick FSV 1921 Brandis 2002 bis 2008

Rückblick Saison 2002/03 Muldentalliga

Endstand Saison 2002/03 Muldentalliga 1. Platz / Aufstieg in Bezirksklasse

26 Spiele / 18 Siege / 5 Remis / 3 Niederlagen / 59 Punkte / 74-28 Tore

 

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

1.Pu

24.08.02

Fuchshainer SV

H

2 – 2

2.Pu

01.09.02

FSV GW Großbothen

A

4 – 2

3.Pu

08.09.02

ATSV „FA“ Wurzen II

H

2 – 2

4.Pu

15.09.02

SV Naunhof 1920

A

1 – 2

5.Pu

22.09.02

spielfrei

 

 

6.Pu

29.09.02

Hohnstädter SV

H

2 – 2

7.Pu

06.10.02

SV Tresenwald Machern II

A

10 – 2

8.Pu

13.10.02

spielfrei

 

 

9.Pu

20.10.02

TSV Burkartshain 1906

A

0 – 1

10.Pu

27.10.02

ESV Lok Beucha

H

1 – 1

11.Pu

03.11.02

SV Klinga Ammelshain II

A

4 – 0

12.Pu

10.11.02

Otterwischer SV

H

3 – 1

13.Pu

17.11.02

TSV Blau Gelb Großzschepa

A

0 – 2

14.Pu

24.11.02

SV Trebsen - Altenhain

H

3 – 2

15.Pu

01.12.02

Falkenhainer SV 1898

A

2 – 1

16.Pu

08.12.02

Fuchshainer SV

A

1 – 0

17.Pu

15.12.02

FSV GW Großbothen

H

2 – 0

18.Pu

23.02.03

ATSV „FA“ Wurzen II

A

3 – 2

19.Pu

02.03.03

SV Naunhof 1920

H

9 – 0

20.Pu

16.03.03

spielfrei

 

 

21.Pu

23.03.03

Hohnstädter SV

A

4 – 1

22.Pu

06.04.03

SV Tresenwald Machern II

H

5 – 1

23.Pu

13.04.03

spielfrei

 

 

24.Pu

27.04.03

TSV Burkartshain 1906

H

3 – 1

25.Pu

04.05.03

ESV Lok Beucha

A

1 – 0

26.Pu

11.05.03

SV Klinga Ammelshain II

H

3 – 0

27.Pu

18.05.03

Otterwischer SV

A

2 – 0

28.Pu

25.05.03

TSV Blau Gelb Großzschepa

H

1 – 1

29.Pu

01.06.03

SV Trebsen - Altenhain

A

3 – 0

30.Pu

15.06.03

Falkenhainer SV 1898

H

3 – 2

 

Abschlusstabelle Saison 2002/03

Muldentalliga Herren

1.

FSV 1921 Brandis

74:28

59

2.

TSV Burkartshain

47:37

51

3.

Otterwischer SV

55:34

49

4.

Hohnstädter SV

53:37

44

5.

Falkenhainer SV

48:33

38

6.

FSV G/W Großbothen

40:32

34

7.

ATSV F/A Wurzen II

33:38

32

8.

SV Naunhof

52:55

30

9.

TSV B/G Großzschepa

38:52

30

10.

SV Tresenwald II

45:67

30

11.

SV Klinga/Ammelshain II

40:55

28

12.

SV Trebsen

49:65

28

13.

Fuchshainer SV

44:61

24

14.

ESV Lok Beucha

35:59

22

15.

FC Bad Lausick II

zurückgezogen

16.

SV Eintracht Sermuth II

Pflichtspiele Hochwasser

Rückblick Saison 2003/04 Bezirksklasse Leipzig Staffel 2

Endstand Saison 2003/04 Bezirksklasse Staffel 2: 14. Platz / Abstieg in Muldentalliga

28 Spiele / 6 Siege / 7 Remis / 15 Niederlagen / 25 Punkte / 39-60 Tore

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

1.Pu

Sa., 23.08.03

RW Mehderitzsch

H

2 – 3

2.Pu

Sa., 30.08.03

FSV Oschatz

A

2 – 0

3.Pu

Sa., 06.09.03

1.FC BW Torgau

H

3 – 0

4.Pu

Sa., 13.09.03

spielfrei

 

 

5.Pu

Sa., 22.09.03

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

H

1 – 2

6.Pu

Sa., 27.09.03

LSV Mörtitz

A

1 – 0

7.Pu

Sa., 04.10.03

SSV Torgau

A

1 – 3

8.Pu

Sa., 11.10.03

FV Bad Düben

H

2 – 1

9.Pu

So., 19.10.03

SV Roland Belgern

A

1 – 2

10.Pu

Sa., 01.11.03

FSV Wacker Dahlen

H

1 – 1

11.Pu

Sa., 08.11.03

SV Lok Engelsdorf

A

2 – 2

12.Pu

Sa., 15.11.03

FC Eilenburg II

H

2 – 2

13.Pu

Sa., 22.11.03

Fortuna Leipzig

A

0 – 6

14.Pu

Sa., 29.11.03

LSG Löbnitz

H

1 – 1

15.Pu

Sa., 06.12.03

LVB Leipzig

A

1 – 5

16.Pu

Sa., 14.12.03

RW Mehderitzsch

A

0 – 2

17.Pu

Sa., 21.02.04

FSV Oschatz

H

0 – 0

18.Pu

Sa., 28.02.04

1.FC BW Torgau

A

1 – 3

19.Pu

Sa., 06.03.04

spielfrei

 

 

20.Pu

Sa., 20.03.04

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

A

3 – 3

21.Pu

Sa., 27.03.04

LSV Mörtitz

H

3 – 1

22.Pu

Sa., 03.04.04

SSV Torgau

H

1 – 2

23.Pu

Sa., 17.04.04

FV Bad Düben

A

2 – 3

24.Pu

Sa., 24.04.04

SV Roland Belgern

H

1 – 1

25.Pu

So., 02.05.04

FSV Wacker Dahlen

A

3 – 0

26.Pu

Sa., 08.05.04

SV Lok Engelsdorf

H

0 – 1

27.Pu

Sa., 15.05.04

FC Eilenburg II

A

1 – 4

28.Pu

Sa., 22.05.04

Fortuna Leipzig

H

1 – 4

29.Pu

Sa., 05.06.04

LSG Löbnitz

A

1 – 4

30.Pu

So., 13.06.04

SG LVB Leipzig

H

2 – 4

Abschlusstabelle Saison 2003 / 2004

Bezirksklasse - Herren Staffel 2

1.

 

SV Fortuna 02 Leipzig

54

:

18

 

61

2.

 

SSV 1952 Torgau

57

:

39

 

55

3.

 

LSG Löbnitz

71

:

39

 

53

4.

 

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

53

:

40

 

50

5.

 

SG LVB Leipzig

66

:

49

 

42

6.

 

FV Bad Düben 1921

44

:

41

 

42

7.

 

SV Lokomotive Engelsdorf

48

:

47

 

42

8.

 

SV Roland Belgern

49

:

53

 

38

9.

 

1. FC Blau-Weiß Torgau

38

:

42

 

38

10.

 

FSV Wacker Dahlen

45

:

58

 

38

11.

 

FC Eilenburg II

43

:

51

 

30

12.

 

SSV Thallwitz

43

:

66

 

29

13.

 

FSV Oschatz

39

:

57

 

28

14.

 

FSV 1921 Brandis

39

:

60

 

25

15.

 

LSV Mörtitz

34

:

63

 

12

16.

 

Mockrehnaer SV

 0

:

0

 

  0

Rückblick Saison 2004/05 Muldentalliga

Endstand Saison 2004/05 Muldentalliga 1. Platz / Aufstieg in Bezirksklasse

30 Spiele / 22 Siege / 4 Remis / 4 Niederlagen / 70 Punkte / 85-23 Tore

Bezirkspokal bis ins Achtelfinale gekommen

Kreispokal Finale gegen SV Medizin Zschadraß 1-2

 

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

Po.1

Sa., 07.08.04

LSG Löbnitz (Bezirkspokal)

H

3 – 1

Po.2

Sa., 14.08.04

SSV Markranstädt II

H

2 – 1

1.Pu

So., 22.08.04

Hohnstädter SV

A

1 – 1

2.Pu

So., 29.08.04

Einheit Mutzschen

H

1 – 0

3.Pu

So., 05.09.04

TSV 1906 Burkartshain

A

1 – 1

4.Pu

So., 12.09.04

ATSV „FA“ Wurzen II

H

3 – 0

5.Pu

So., 19.09.04

Eintracht Sermuth II

A

4 – 1

6.Pu

Sa., 26.09.04

TSV Großsteinberg

H

4 – 1

7.Pu

Sa., 02.10.04

Otterwischer SV

A

2 – 0

8.Pu

Sa., 09.10.04

FSV GW Großbothen

H

3 – 2

9.Pu

So., 17.10.04

Falkenhainer SV

A

3 – 1

Po.AF

Sa., 23.10.04

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

H

1 – 3

10.Pu

Sa., 30.10.04

SV Trebsen - Altenhain

H

5 – 1

11.Pu

So., 07.11.04

Hausdorfer SV II

A

2 – 0

12.Pu

Sa., 13.11.04

SV 84 Roitzsch

H

7 – 0

13.Pu

Sa., 29.01.05

Fuchshainer SV

H

2 – 2

14.Pu

Sa., 27.11.04

BG Großzschepa

A

2 – 1

15.Pu

Sa., 04.12.04

SV Tresenwald Machern II

H

4 – 2

16.Pu

Sa., 26.03.05

Hohnstädter SV

H

2 – 0

17.Pu

So., 20.02.05

Einheit Mutzschen

A

6 – 1

18.Pu

Sa., 26.02.05

TSV 1906 Burkartshain

H

0 – 1

19.Pu

Sa., 05.03.05

ATSV „FA“ Wurzen II

A

0 – 1

20.Pu

Mi., 04.05.05

Eintracht Sermuth II

H

1 – 2

21.Pu

So., 20.03.05

TSV Großsteinberg

A

2 – 0

22.Pu

Sa., 02.04.05

Otterwischer SV

H

1 – 0

23.Pu

Sa., 09.04.05

FSV GW Großbothen

A

0 – 1

24.Pu

Sa., 16.04.05

Falkenhainer SV

H

0 – 0

25.Pu

So., 01.05.05

SV Trebsen - Altenhain

A

6 – 1

26.Pu

Sa., 07.05.05

Hausdorfer SV II

H

3 – 1

27.Pu

Sa., 21.05.05

SV 84 Roitzsch

A

6 – 1

28.Pu

So., 05.06.05

Fuchshainer SV

A

5 – 0

29.Pu

Sa., 11.06.05

BG Großzschepa

H

4 – 0

30.Pu

So., 19.06.05

SV Tresenwald Machern II

A

5 – 1

Po.Finale

2004/05

SV Medizin Zschadraß

A

1 – 2

 

Abschlusstabelle Saison 2004/05

Muldentalliga Herren

 

1.

FSV 1921 Brandis

85:23

70

2.

TSV 1906 Burkartshain

72:25

68

3.

Falkenhainer SV 1898

71:30

58

4.

FSV Grün-Weiß Großbothen

59:32

57

5.

Hohnstädter SV

79:36

56

6.

Otterwischer SV

52:37

51

7.

SV 84 Roitzsch

62:61

48

8.

Hausdorfer SV II

49:50

44

9.

SV Eintracht Sermuth II

46:43

41

10.

TSV Blau-Gelb Großzschepa

50:46

40

11.

TSV Großsteinberg

35:60

28

12.

SV Trebsen/Altenhain

42:81

27

13.

ATSV "Frisch Auf" Wurzen II

31:60

26

14.

Fuchshainer SV

30:86

23

15.

SV Einheit Mutzschen

31:82

19

16.

SV Tresenwald Machern II

34:76

14

Bilder von der Aufstiegsfeier 2004/05

hinten von links: Präsident Günter Kögler, Betreuer Bernd Sommer , Marcel Grebarsche, Michael Laux, Torsten Lautz, Daniel Jäger, Thomas Klas, Christian Kögler, Carsten Lindner, Co.Trainer Henry Putz, Trainer Michael Sommer, es fehlt Toni Graupner

vorn von links: Thomas Greiling, Andre´ Hennig, Danny Friedrich, Daniel Kirchhoff, Heiko Claus,

Jonny Ackermann, Stefan Kanzler, Thomas Hebold, Betreuer Helmut Kösser

Rückblick Saison 2005/06 Bezirksklasse Leipzig Staffel 2

Endstand Saison 2005/06 Bezirksklasse Staffel 2 : 13. Platz / Klassenerhalt

30 Spiele / 8 Siege / 9 Remis / 13 Niederlagen

 

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

1.Pu

Sa., 20.08.05

SV Süptitz

H

0 – 0

2.Pu

Sa., 27.08.05

1.FC Lok Leipzig

A

1 – 8

3.Pu

Sa., 03.09.05

SG Motor Gohlis Nord

H

3 – 2

4.Pu

Sa., 10.09.05

FSV Oschatz

A

3 – 3

5.Pu

Sa., 17.09.05

ATSV „FA“ Wurzen

A

1 – 4

6.Pu

Sa., 24.09.05

FC Eilenburg II

H

5 – 3

7.Pu

Sa., 01.10.05

LSG Löbnitz

A

1 – 4

8.Pu

Sa., 08.10.05

SG Olympia Leipzig

H

2 – 0

9.Pu

Sa., 15.10.05

SV Lipsia 93 Eutritzsch

A

0 – 4

10.Pu

Sa., 22.10.05

LSV Mörtitz

H

0 – 0

11.Pu

Sa., 05.11.05

BC Mügeln

A

0 – 4

12.Pu

Sa., 12.11.05

FV Bad Düben

H

2 – 0

13.Pu

Sa., 19.11.05

ESV Delitzsch II

A

0 – 1

14.Pu

Sa., 26.11.05

SC Hartenfels Torgau

H

4 – 2

15.Pu

So., 04.12.05

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

A

1 – 1

16.Pu

Sa., 10.12.05

SV Süptitz

A

0 – 2

17.Pu

Sa., 17.12.05

1.FC Lok Leipzig (Lange Stücken)

H

1 – 4

18.Pu

So., 17.04.06

SG Motor Gohlis Nord

A

2 – 2

19.Pu

Sa., 20.05.06

FSV Oschatz

H

1 – 2

20.Pu

Mo., 01.05.06

ATSV „FA“ Wurzen

H

1 – 2

21.Pu

Sa., 11.03.06

FC Eilenburg II

H

2 – 2

22.Pu

Mi., 03.05.06

LSG Löbnitz

H

0 – 3

23.Pu

Sa., 01.04.06

SG Olympia Leipzig

A

2 – 0

24.Pu

Sa., 08.04.06

SV Lipsia 93 Eutritzsch

H

4 – 2

25.Pu

Sa., 22.04.06

LSV Mörtitz

A

0 – 3

26.Pu

Sa., 29.04.06

BC Mügeln

H

0 – 3

27.Pu

Sa., 06.05.06

FV Bad Düben

A

0 – 0

28.Pu

Sa., 13.05.06

ESV Delitzsch II

H

1 – 1

29.Pu

Sa., 27.05.06

SC Hartenfels Torgau

A

1 – 1

30.Pu

Sa., 10.06.06

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

H

7 – 2

Abschlusstabelle Saison 2005 / 2006

Bezirksklasse - Herren Staffel 2

1.

 

1. FC Lokomotive Leipzig

100

:

24

 

79

2.

 

ATSV "Frisch Auf" Wurzen

77

:

27

 

62

3.

 

LSG Löbnitz

58

:

32

 

58

4.

 

FC Eilenburg II

53

:

42

 

46

5.

 

SV Süptitz

46

:

38

 

44

6.

 

FC 1952 Torgau

47

:

46

 

42

7.

 

SV Lipsia 93 Eutritzsch

47

:

47

 

42

8.

 

SC Hartenfels Torgau 04

41

:

43

 

42

9.

 

ESV Delitzsch II

46

:

55

 

42

10.

 

BC Mügeln 1919

52

:

48

 

39

11.

 

FV Bad Düben 1921

36

:

54

 

36

12.

 

FSV Oschatz

45

:

52

 

33

13.

 

FSV 1921 Brandis

45

:

65

 

33

14.

 

SSV Thallwitz-Nischwitz 04

41

:

72

 

26

15.

 

SG Olympia 1896 Leipzig

26

:

73

 

17

16.

 

SG Motor Gohlis Nord Leipzig

33

:

75

 

12

Rückblick Saison 2006/07 Bezirksklasse Leipzig Staffel 2

Endstand Saison 2006/07 Bezirksklasse Staffel 2:   13. Platz / Klassenerhalt

28 Spiele / 6 Siege / 6 Remis / 16 Niederlagen / 24 Punkte / 33-66 Tore

 

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

Po. 1

Sa., 19.08.06

FC Bad Lausick

H

1 – 7

1.Pu

Sa., 02.09.06

FC Eilenburg II

A

0 – 7

2.Pu

Sa., 09.09.06

SV Leipzig Ost 1858

H

0 – 1

3.Pu

Sa., 16.09.06

SV Süptitz

A

3 – 5

4.Pu

Sa., 23.09.06

LSG Löbnitz

H

0 – 2

5.Pu

Sa., 30.09.06

SV Lipsia 93

A

1 – 1

6.Pu

Sa., 07.10.06

SV Roland Belgern

H

3 – 3

7.Pu

Sa., 14.10.06

BC Mügeln

H

2 – 0

8.Pu

Sa., 28.10.06

ESV Lok Delitzsch II

A

0 – 4

9.Pu

Sa., 04.11.06

LSV Mörtitz

H

1 – 1

10.Pu

Sa., 11.11.06

spielfrei

 

 

11.Pu

Sa., 18.11.06

SC Torgau 04

H

0 – 0

12.Pu

Sa., 25.11.06

ATSV „FA“ Wurzen

A

1 – 4

13.Pu

Sa., 02.12.06

SV Spröda

H

4 – 1

14.Pu

Sa., 09.12.06

FV Bad Düben

A

0 – 3

15.Pu

Sa., 16.12.06

FSV Oschatz

H

2 – 1

16.Pu

Sa., 31.03.07

FC Eilenburg II

H

0 – 2

17.Pu

Do.,05.04.07

SV Leipzig Ost 1858

A

0 – 2

18.Pu

Sa., 03.03.07

SV Süptitz

H

2 – 2

19.Pu

Sa., 10.03.07

LSG Löbnitz

A

1 – 2

20.Pu

Sa., 17.03.07

SV Lipsia 93

H

0 – 2

21.Pu

So., 25.03.07

SV Roland Belgern

A

3 – 2

22.Pu

Sa., 14.04.07

BC Mügeln

A

0 – 2

23.Pu

Sa., 21.04.07

ESV Lok Delitzsch II

H

2 – 2

24.Pu

Sa., 28.04.07

LSV Mörtitz

A

1 – 2

25.Pu

Sa., 05.05.07

spielfrei

 

 

26.Pu

Sa., 12.05.07

SC Torgau 04

A

0 – 6

27.Pu

Sa., 19.05.07

ATSV „FA“ Wurzen

H

0 – 2

28.Pu

So., 03.06.07

SV Spröda

A

2 – 1

29.Pu

Sa., 09.06.07

FV Bad Düben

H

5 – 3

30.Pu

Sa., 17.06.07

FSV Oschatz

A

0 – 3

 

Abschlusstabelle Spieljahr 2006 / 2007

Bezirksklasse - Herren Staffel 2

1.

 

ATSV "Frisch Auf" Wurzen

78

:

31

 

63

2.

 

LSG Löbnitz

65

:

27

 

62

3.

 

FC Eilenburg II

60

:

27

 

56

4.

 

SC Hartenfels Torgau 04

66

:

26

 

55

5.

 

SV Süptitz

50

:

36

 

45

6.

 

SV Leipzig Ost 1858 *

44

:

46

 

44

7.

 

BC Mügeln 1919

50

:

47

 

41

8.

 

LSV Mörtitz

35

:

44

 

35

9.

 

FSV Oschatz

46

:

55

 

33

10.

 

FV Bad Düben 1921

49

:

58

 

32

11.

 

SV Lipsia 93 Eutritzsch

34

:

48

 

27

12.

 

ESV Delitzsch II ***

42

:

57

 

25

13.

 

FSV 1921 Brandis

33

:

66

 

24

14.

 

SV Spröda **

32

:

60

 

23

15.

 

SV Roland Belgern

37

:

93

 

16

16.

 

SV Rot-Weiß Mehderitzsch

  0

:

0        

 

 0

* 2 Punkte Abzug

** 3 Punkte Abzug

*** 5 Punkte Abzug


*Relegationsspiele um dem Verbleib in der Bezirksklasse (ohne Bedeutung):
FSV Kitzscher - FSV 1921 Brandis 4-1

FSV 1921 Brandis - FSV Kitzscher 1-0

Rückblick Saison 2007/08  Bezirksklasse Leipzig Staffel 2

Endstand Saison 2007/08 Bezirksklasse Staffel 2: 15. Platz / Abstieg in Muldentalliga

30 Spiele / 5 Siege / 5 Remis / 20 Niederlagen / 20 Punkte / 34-82 Tore

 

Spieltag

Gegner

H/A

Ergebnis

Po. 1

Sa., 18.08.07

SV Rot Weiß Mehderitzsch

A

3 – 1

Po. 2

Sa., 25.08.07

SV Chemie Böhlen

A

0 – 2

1.Pu

Sa., 01.09.07

SV Lipsia 93 Eutritzsch

A

0 – 0

2.Pu

Sa., 08.09.07

TSV 1862 Schildau

H

1 – 3

3.Pu

Sa., 15.09.07

FV Bad Düben

A

0 – 6

4.Pu

Sa., 22.09.07

SC Hartenfels Torgau 04

H

1 – 6

5.Pu

Sa., 29.09.07

BC Mügeln

H

3 – 1

6.Pu

So., 07.10.07

ESV Lok Delitzsch II

H

1 – 1

7.Pu

Sa., 13.10.07

LSV Mörtitz

H

2 – 6

8.Pu

Sa., 20.10.07

TuS Leutzsch

A

1 – 5

9.Pu

Sa., 27.10.07

SV Süptitz

H

2 – 1

10.Pu

Sa., 03.11.07

SV Leipzig Ost 1858

A

0 – 2

11.Pu

Sa., 26.01.08

Radefelder SV

H

2 – 0

12.Pu

So., 18.11.07

FC Eilenburg II

A

2 – 3

13.Pu

Sa., 24.11.07

FSV Oschatz

H

0 – 2

14.Pu

Sa., 03.05.08

FSV Beilrode 09

A

2 – 3

15.Pu

Sa., 02.02.08

SC Eintracht Schkeuditz

H

3 – 1

16.Pu

Sa., 15.12.07

SV Lipsia 93 Eutritzsch

H

1 – 3

17.Pu

So., 17.02.08

TSV 1862 Schildau

A

0 – 2

18.Pu

Sa., 23.02.08

FV Bad Düben

H

1 – 1

19.Pu

Sa., 01.03.08

SC Hartenfels Torgau 04

A

0 – 2

20.Pu

Sa., 08.03.08

BC Mügeln

A

0 – 0

21.Pu

Sa., 15.03.08

ESV Lok Delitzsch II

H

1 – 5

22.Pu

Sa., 29.03.08

LSV Mörtitz

A

2 – 6

23.Pu

Sa., 05.04.08

TuS Leutzsch

H

3 – 1

24.Pu

Sa., 10.05.08

SV Süptitz

A

0 – 2

25.Pu

Sa., 19.04.08

SV Leipzig Ost 1858

H

0 – 1

26.Pu

So., 27.04.08

Radefelder SV

A

1 – 6

27.Pu

Sa., 17.05.08

FC Eilenburg II

H

1 – 1

28.Pu

Sa., 24.05.08

FSV Oschatz

A

2 – 5

29.Pu

So., 01.06.08

FSV Beilrode 09

H

2 – 3

30.Pu

Sa., 07.06.08

SC Eintracht Schkeuditz

A

0 – 4

 

Abschlusstabelle Saison 2007 / 2008

Bezirksklasse - Herren Staffel 2

1.

 

SC Hartenfels Torgau 04

86

:

33

 

72

2.

 

FV Bad Düben 1921

59

:

30

 

68

3.

 

TSV 1862 Schildau

57

:

40

 

55

4.

 

SC Eintracht Schkeuditz

59

:

45

 

47

5.

 

FSV Oschatz

50

:

52

 

43

6.

 

SV Süptitz

58

:

47

 

42

7.

 

Radefelder SV 90

62

:

56

 

42

8.

 

LSV Mörtitz

64

:

64

 

40

9.

 

FC Eilenburg II

57

:

65

 

40

10.

 

SV Leipzig Ost 1858

52

:

56

 

38

11.

 

FSV Beilrode 09

46

:

58

 

37

12.

 

TuS Leutzsch 1990

46

:

44

 

36

13.

 

ESV Delitzsch II

51

:

47

 

34

14.

 

SV Lipsia 93 Eutritzsch

37

:

40

 

34

15.

 

FSV 1921 Brandis 

34

:

82

 

20

16.

 

BC Mügeln 1919

40

:

103

 

14