Spielplan C-Jugend Saison 2016/17 Kreisliga A Staffel Nord

Spieltag

Gegner

H/A

Treffen

Anstoß

 

Hinrunde

 

 

 

Test

Di., 09.08.16

SG Beucha / Polenz

A

 

1 – 7

Po AF

Fr., 12.08.16

Hohnstädter SV II

A

 

6 – 5 n.E.

1.Pu

So.,21.08.16

SV 29 Gleisberg

A

 

0 – 4

2.Pu

So.,28.08.16

spielfrei

 

 

 

3.Pu

Sa.,03.09.16

SSV Thallwitz – Nischwitz 04

A

 

0 – 3

5.Pu

Sa.,17.09.16

SG Tresenwald / Bennewitz / Grimma

H

 

0 – 4

6.Pu

So.,25.09.16

BC Hartha

A

 

0 – 4

8.Pu

So.,23.10.16

Döbelner SC II zurückgezogen

A

 

9 – 0 k.W.

10.Pu

Sa.,05.11.16

Hohburger SV

A

 

6 – 2

11.Pu

Sa.,12.11.16

SG Beucha / Polenz

H

 

1 – 6

4.Pu

Mi., 16.11.16

SG Ostrau / Mügeln – Ablaß NHS

H

 

1 – 7

12.Pu

Sa.,19.11.16

SG Leisnig / Hartha

A

 

0 – 6

13.Pu

Sa.,26.11.16

SG Burkartshain / Falkenhain / Kühren

H

 

1 – 2

Po.VF

So.,11.12.16

SpG Bad Lausick / Geithain

A

 

1 – 5

7.Pu

Sa.,17.12.16

SG Roßwein / Zschaitz / H. NHS

H

 

0 – 4

 

 

Hallenturniere

 

 

 

1.HT

So.,22.01.17

Turnier des TSV Burkartshain

A

 

Platz 6

2.HT

So.,29.01.17

12. Hallencupserie des FSV 1921 Brandis

H

 

Platz 4/8

3.HT

Sa., 04.02.17

Turnier vom Hohnstädter SV

A

 

Platz 10

4.HT

So., 05.02.17

Turnier des SV Althen 90

A

 

Platz 4

 

 

Rückrunde

 

 

 

15.Pu

So.,05.03.17

spielfrei

 

 

 

18.Pu

So.,26.03.17

SG Tresenwald / Bennewitz / Grimma

A

 

0 – 4

19.Pu

Sa.,01.04.17

BC Hartha

H

 

1 – 6

20.Pu

So.,09.04.17

SG Roßwein / Zschaitz / Hochweitzschen

A

 

1 – 3

16.Pu

Mi.,12.04.17

SSV Thallwitz – Nischwitz 04

H

 

1 – 4

21.Pu

Sa.,22.04.17

Döbelner SC II (v.G.) zurückgezogen

H

 

k.W.

17.Pu

Mi.,26.04.17

SG Ostrau / Mügeln – Ablaß NHS

A

 

1 – 6

13.Pu

Mi., 03.05.17

SV 29 Gleisberg NHS

H

 

3 – 0

Test

Do.,04.05.17

Lok Engelsdorf

A

 

1 – 10

23.Pu

Sa.,06.05.17

Hohburger SV

H

 

17 – 1

9.Pu

Mi.,10.05.17

SV Aufbau Waldheim o.W.

H

 

1 – 15

24.Pu

Sa.,13.05.17

SG Beucha / Polenz

A

 

4 – 4

22.Pu

Do.,18.05.17

SV Aufbau Waldheim o.W.

A

 

0 - 15

25.Pu

Sa.,20.05.17

SG Leisnig / Hartha

H

 

0 – 5

26.Pu

Sa.,27.05.17

SG Burkartshain / Falkenhain / Kühren

A

 

1 – 10

FT

Sa.,10.06.17

5. Brandiser Stadtmeisterschaft

H

8.00 Uhr

8.30–12.15 Uhr

*Treffen bei Auswärtsspielen am Parkplatz Wreesmann Brandis